Я попадаю в мир. Очень похожий на древний, даже не знаю как назвать, арабский наверное... Но ощущение, что это наш мир, только в прошлом. В общем, пустыня, палящее солнце, шатры, торговцы на рынках. редкие оазисы. Таинственный голос объясняет мне цель моего прибытия. Некогда из мира была изгнана женщина. Она была очень сильна магически, зла, сеяла хаос и разрушение. За это её убили, а её нематериальную сущность отправили в заточений. она оттуда сбежала и вселилась в тело одной женщины война. У неё есть могущественный покровитель среди Богов, который ей сказал, чтобы снова воплотится, надо достать кинжалы, которыми убили Осириса, так как в их рукоятях сохранилась его кров, которая и нужна ей. Кинжалы охраняют жрицы. Среди этих жриц мать женщины, в чье тело она подселилась. Но кинжалы ей так просто не достать - ей нужно сделать жезл, используя живые магические кристаллы.
Тут я чувствую, что меня что-то беспокоит в районе третего глаза. Трогаю рукой, а у меня там кристалл. Этот кристал - часть меня, моя сила, моя жизнь. Я надеваю капюшон, сажусь на лошадь и мы (со мной еще было несколько людей - проводников) начинаем её преследовать. Идем по её следу и попадаем в дом, дверь которого сломана. Я вбегаю внуть, а там девушка мертвая лежит с вырванным кристаллом. Одного кристалла для жезла не достаточно, значит она будет искать еще таких же как я. Мы мчимся дальше...
На этом сон обрывается.