• Авторизация


Приснилось некоторое время назад 01-10-2008 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я попадаю в мир. Очень похожий на древний, даже не знаю как назвать, арабский наверное... Но ощущение, что это наш мир, только в прошлом. В общем, пустыня, палящее солнце, шатры, торговцы на рынках. редкие оазисы. Таинственный голос объясняет мне цель моего прибытия. Некогда из мира была изгнана женщина. Она была очень сильна магически, зла, сеяла хаос и разрушение. За это её убили, а её нематериальную сущность отправили в заточений. она оттуда сбежала и вселилась в тело одной женщины война. У неё есть могущественный покровитель среди Богов, который ей сказал, чтобы снова воплотится, надо достать кинжалы, которыми убили Осириса, так как в их рукоятях сохранилась его кров, которая и нужна ей. Кинжалы охраняют жрицы. Среди этих жриц мать женщины, в чье тело она подселилась. Но кинжалы ей так просто не достать - ей нужно сделать жезл, используя живые магические кристаллы.

Тут я чувствую, что меня что-то беспокоит в районе третего глаза. Трогаю рукой, а у меня там кристалл. Этот кристал - часть меня, моя сила, моя жизнь. Я надеваю капюшон, сажусь на лошадь и мы (со мной еще было несколько людей - проводников) начинаем её преследовать. Идем по её следу и попадаем в дом, дверь которого сломана. Я вбегаю внуть, а там девушка мертвая лежит с вырванным кристаллом. Одного кристалла для жезла не достаточно, значит она будет искать еще таких же как я. Мы мчимся дальше...

На этом сон обрывается.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
-adriatika- 01-10-2008-10:23 удалить
ого...какие тебе интересные сны снятся!
Linnen 01-10-2008-10:28 удалить
-adriatika-, Да, только, к сожалению, не часто))
Angelomanka 01-10-2008-15:30 удалить
похоже на сюжет "Звездной пыли", если не смотрела. посмотри обязательно:)
Linnen 01-10-2008-16:21 удалить
Angelomanka, не, даже не знаю, что это
Angelomanka 01-10-2008-16:36 удалить
это фильм. у меня его нет, но явно у вас продается. не буду пересказывать сюжет, лучше посмотри))
Linnen 01-10-2008-16:40 удалить
Angelomanka, ок, если не забуду))
Kurhann 01-10-2008-21:12 удалить
Linnen,давай менятся))) (шуттка)
Linnen 01-10-2008-22:18 удалить
Веселый_Монах, чем, я что-то не догоняю..
Kurhann 01-10-2008-22:25 удалить
Я в смысле не часто сны снятся.Меня яркость и частота сновидений немного утомляет.Ухожу от реальности.Извините я без претензий.
Linnen 01-10-2008-22:27 удалить
Веселый_Монах, мне все время снятся сны. Часто даже осознанные, хотя я их не очень люблю. Да я и не думала даже)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приснилось некоторое время назад | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»