• Авторизация


Мне тут подарили 30-09-2008 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Очень странный аромат... Даже не могу понять на что похож. Очень неожидано...

Описание:

L`Instant de Guerlain – аромат, который пробуждает чувства и наполняет жизнь эмоциями. Это магия, которая окутывает вас с ног до головы, придавая уверенности в собственной неотразимости, женственности и элегантности. С этим ароматом вы всегда молоды, веселы и беззаботны. Время остановилось, чтобы вы могли во всей полноте насладиться волшебными моментами, наполненными чарующим ароматом. L`Instant de Guerlain – это вечность, подаренная вам, которая способна постоянно изменяться и удивлять. Незабываемая амбровая композиция открывается искрящимся ароматом цитрусового меда, переходящим в деликатное «сердце» из магнолии. В чувственной «базе» господствует кристаллическая амбра

Или вот еще одно:

Этот парфюм имеет тонкий, чувственный, восточный аромат и предназначен для молодых современных женщин, раскованных и свободных. Аромат раскрывается свежими нотами мандарина и бергамота. Приоткрывая свое сердце, где таится целый вихрь чувственности, дарит запахи магнолии, жасмина, иланг-иланга и ириса. В теплом шлейфе – ароматы ванили, бензойной смолы и мёда в сочетании с нотами мускуса.

И еще:  Светящаяся и хрупкая, китайская магнолия в главной роли. Одновременно насыщенный и прозрачный, запах пробуждает романтический и таинственный момент. Белые цветы жасмина самбака и иланг-иланга, вместе с ванилью играют вторые роли, их сопровождают аккорды бензоина и мускуса, с проблесками аромата "цитрусового мёда".
 

 

В общем, аромат очень многогранный. Зачарована.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
virtual_flash 30-09-2008-20:46 удалить
круто) мне тоже надо духи новые покупать, а то моя эскада заканчивается уже)
Bred_Master 30-09-2008-20:46 удалить
Судя по описанию, действительно серьезный и музыкальный аромат :). Поздравляю с обретением!
Linnen 30-09-2008-20:49 удалить
virtual_flash, ой, эскаду очень люблю Bred_Master, спасибо!
Да, аромат - это что-то с чем-то, сама пользуюсь;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне тут подарили | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»