у меня все проще. последнее время бывала в состояниях:
йа "под грудой бумажек"
йа в депрессии
йа в ремонте %)
но это все временно, хотя и раздражает%)
ну а еще конечно бывает "йа с фотегом", "йа рисуйу", "йа пешу" %)
Angelomanka, Вера злая - это второе природное состояние))) Разозлить меня, в принципе, легко)) Просто я не всегда показываю это внешне. Особенно тем, кто меня злит