• Авторизация


Подумалось 28-09-2008 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последние несколько лет в своей повседневной жизни прибываю в трех состояниях (в порядке убывания частоты встречаемости):

- Вера спокойная

- Вера злая

- Вера на конюшне

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Angelomanka 28-09-2008-13:20 удалить
спокойную Веру я видела :) это твое природное состояние по умолчаанию)) а какая Вера злая? и что Веру вообще способно разозлить?
Angelomanka 28-09-2008-13:24 удалить
у меня все проще. последнее время бывала в состояниях: йа "под грудой бумажек" йа в депрессии йа в ремонте %) но это все временно, хотя и раздражает%) ну а еще конечно бывает "йа с фотегом", "йа рисуйу", "йа пешу" %)
Linnen 28-09-2008-13:25 удалить
Angelomanka, Вера злая - это второе природное состояние))) Разозлить меня, в принципе, легко)) Просто я не всегда показываю это внешне. Особенно тем, кто меня злит
Linnen 28-09-2008-13:26 удалить
Angelomanka, у меня всего три, а у тя вон скоко, и ты еще говоришь, что у тебя проще
Aluren 28-09-2008-14:59 удалить
Третье состояние - это особое, да? )))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подумалось | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»