• Авторизация


Когда в моду вошли мини 26-09-2008 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В 1960 году в моду Ирландии вошли мини. Вязаное  мини-платье того времени

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
вот вместа верха сделать пару лямок и сделать длину чуть ниже попы, то будет сарафанчик, в котором я сейчас.. с джинсами и кофточкой самое то..
Linnen, связали по моей просьбе одна знакомая. Она замечательно вяжет - сами придумали модель и она меньше чем за неделю крючком.. зелененький такой, с косым низом и черной каймой по юбки и верху
Linnen 26-09-2008-11:37 удалить
Душа_ведьмы, Здорово! Я пыталась крючком вязать, но у меня терпения не хватает, как и на бисер, в принципе)))
Angelomanka 26-09-2008-12:04 удалить
у меня знакомая (anya_sverdlova в жж) так умеет.
Linnen 26-09-2008-12:06 удалить
Angelomanka, здорово! А я своими кривыми руками ничего не могу сделать)))
Angelomanka 26-09-2008-13:22 удалить
так я тоже не могу))
Linnen 26-09-2008-13:28 удалить
Angelomanka, а рисуешь ты разве не руками?))))
Bred_Master 26-09-2008-19:08 удалить
Хо-хо, выглядит вполне ничего так, правда не хватает живой модели :).


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда в моду вошли мини | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»