• Авторизация


Кельтский квилт 26-09-2008 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dancing_Witch Оригинальное сообщение

Кельтский квилт.

[показать]
Амишские квилты и квилты королевы Виктории известны по всему миру, но начиналось то все это в Европе - в Англии, Голландии, Германии...
[показать]
Кельтский квилт - это не то что бы это какая-то особая техника - нет, стежки все те же самые, просто сами узоры выполнены по кельтским мотивам.
[показать]
"Плетенка" хорошо смотрится в любом исполнении, будь то средневековая миниатюра в манускрипте или ювелирные изделия.
[показать]
[показать]
Но вот - еще вариант с шитьем, может кого-то вдохновит на рукодельные подвиги...:)
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Отдельные мотивы с одного изделия:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Еще варианты :
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
И еще:
[показать]
[показать]
[показать]
Наверное, квилты, посвященные Триединой Богине тоже можно отнести к кельтским:
[показать]
[показать]
Так же можно использовать мотив кельтского креста:
[показать]
Ну и какой же кельт не верит в фей? :)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Angelomanka 26-09-2008-13:23 удалить
http://i018.radikal.ru/0809/ec/8b8c61529ae2.jpg это наверное в детскую комнату надо, а не на стол в кухню)))

вообще очень круто! наверно, в узорах таких подушек-одеялец запутываются плохие сны, и не снятся )
Linnen 26-09-2008-13:31 удалить
Angelomanka, да, сразу возникает желание, что-то подобное сделать... Правда, получится совсем не так, а как всегда плохо, но все равно, хочется. Только ткани надо нарыть
Angelomanka 26-09-2008-19:53 удалить
боюсь, на кельтский орнамент я пока не замахнусь, но.. только что у меня появились краски для росписи по стеклу и фарфору. Посмотрим,что с ними можно сделать.
Linnen 26-09-2008-20:21 удалить
Angelomanka, творческих тебе успехов!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кельтский квилт | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»