Гуляем вчера в лесу, я немного отошла, буквально на пару шагов, от мужа с дочкой, чтобы снять тот клиновый листок. Вдруг ко мне сзади из ниоткуда подходит невысокий мужчина лет 50-ти, по национальности кто затрудняюсь сказать - кто-то из наших ближайших азиатских соседей, и обращается ко мне "Доченька". Затем жестами показывает на сбея и говорит: "Папа Саша, доченька!" Дальше начинается совсем интересное - мужчина начинает танцевать и петь странную песню: "Доченька, крепкого здоровья, доченька! Тика-лика, лика-лика, лика-лика, лика-та!"
Я, несколько смутившись, сказала ему, больное спасибо. На этом он развернулся и скрылся в лесу в считанные секунды. Самое что странное, рядом был муж и моя дочь, а он их даже не заметил. Более того, муж говорил по телефону, и тоже пропустил весь этот эпизод, Ему вообще показалось, что мужчина проходил рядом и что-то сказал мне просто!
Я до сих пор немного в шоке!