• Авторизация


эт я опять, на случай, если кто забыл, как я выгляжу 23-09-2008 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Angelomanka 23-09-2008-23:07 удалить
если я к вам когда-нибудь еще доеду, то пофоткала бы тебя ) у нас тут нет людей с такими выражениями лиц
Linnen 23-09-2008-23:11 удалить
Angelomanka, Только если дашь пофоткать тебя))) С каким таким выражением??? как-то стало страшно)))
Angelomanka 23-09-2008-23:16 удалить
если я буду не невыспавшаяся, то пожалуйста:) я тока за. выражение лица - благостное. спокойное. у меня такого не бывает%) да и у народа тут тоже. оффтоп. сейчас уже практически весь московский контакт-лист аси опросила по поводу вписки - нифига. так что вероятность моего приезда снизилась до очень малого количества процентов, стремящ.к нулю. На Лешу одна надежда (я ему написала), но как мне подсказывает интуиция и имеющаяся информация, он не пустит (у него там девушка). У вас ребенок. так что, видимо,..ну вы поняли. Даже если я найду деньги, без вписки к вам ехать - сами понимаете. Хотя приехать хоца.
Linnen 23-09-2008-23:19 удалить
Angelomanka, ок. ясно, а то я уже испугалась)) Ну, так время еще есть - может что и найдется. Попробуем Леху уломать)))
Angelomanka 23-09-2008-23:25 удалить
просто если ехать, то на хороший и самый дешевый из имеющихся поезд надо брать билеты за месяц до уезда. потому что московское направление перегружено. а другие поезда, которые к вам ходят, в 2 раза дороже того самого единственного поезда (на нем 220 грн до вас, а на остальные 340 и выше). если уломаете - было б круто. только до 1-2-3 октября надо узнать, чтоб я или взяла билеты, или таки нахуй. кстати, как у вас прошло?
Linnen 23-09-2008-23:27 удалить
Angelomanka, ясно, попробуем)) Это отдельный разговор, как буду в аське расскажу
Angelomanka 23-09-2008-23:30 удалить
хорошо надеюсь, все у вас нормально. у меня тоже есть что рассказать, но отчет писать в лом... а в аське можно не обижайся - я комменты свои поудаляю, ибо тебя все ж много народу тут читает. а как у нас говорят - "не кажи гоп, доки не перескочиш"
Linnen 23-09-2008-23:36 удалить
Angelomanka, ок. Такой вопрос, а на сколько ты планируешь приехать?
Angelomanka 23-09-2008-23:38 удалить
31го хочу приехать, отгулять с вами (!), потом свалить на ночь на вписку, потом 1го день гулять, потом с 1 на 2 еще раз вписаться на ночь, и 2го уехать. то есть две ночи надо.
Linnen 23-09-2008-23:41 удалить
Angelomanka, Лехе я сказала - он с тобой это обсудит. На крайняк, можно и к нам ))) Правда комната с "сюрпризами", как ты знаешь, и подушка есть только "ущербная")))
Angelomanka 23-09-2008-23:47 удалить
хорошо, то есть мне билеты предположительно таки брать *задумалась что такое ущербная подушка* котом/собакой порченная что ли? а про ваших подкроватных жителей - а может они меня не заметят?:) я уже долгое время пустая и прозрачная, от меня никакой энергии не исходит )) *ржот*
Linnen 23-09-2008-23:50 удалить
Angelomanka, угу. ну, она такая маленькая совсем... Это не показатель - фиг знает, на что они среагируют)))
Linnen 23-09-2008-23:51 удалить
Angelomanka, и никем она не порченая)))
Angelomanka 23-09-2008-23:53 удалить
Вер, у меня же хиппанско-толкинутое прошлое - я могу вообще без подушек спать %) в конце концов, можно подложить шмотки под голову. короче, спать - лишь бы не на улице))
Linnen 23-09-2008-23:55 удалить
Angelomanka, ну, тогда все в порядке))
-Иная_Я- 24-09-2008-04:46 удалить
Хорошо выглядишь,спокойно так от твоей фотографии...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эт я опять, на случай, если кто забыл, как я выгляжу | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»