• Авторизация


Мы с Гошей молодцы! 22-09-2008 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера Гоша был ко мне просто непомерно добр! Он выполнял на шагу и рыси вольты и перемены направления! А еще... Внимание - у нас новый рекорд! Проскакал три круга галопом без остановки!!! Потом еще несколько раз по кругу, и пару раз по пол-круга, ну а потом решил, что с него хватит!

А еще пришла девушка какая-то с молодым человеком, который просто без остановки нас с Гошей фотографировал. Что-то я ступила, надо было попросить, чтобы он фотки прислал... В следующий раз попрошу Дашу выклянчить у этой девушки фотки, потому что может я её не увижу, а она к Даше на индивидуальные занятия ходит.

Отшагивала я после этого галопа пока не пришла следущая смена. Приехала на конюшню, а Катя уже уезжала в лес, поэтому попросила меня Гоше ослабить подпругу, снять уздечку, одеть недоуздок и привязать его куда-нибудь. Тока недоуздок она мне не Гошин дала, а какой-то чужой, который напоминал конструктор "Собери сам". Минут 15 я вертела его в руках, прикладывала к Гошкиной морде и тупила. Потом до меня дошло, как его нужно застегивать и где, и еще минут 5 я прыгала вокруг Габита, который задрал голову и одеваться не хотел. С третьей попытки мне все удалось ))) Потом накормила его сушками, и, уставшая, но довольная, отправилась домой!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Иная_Я- 22-09-2008-13:49 удалить
)))Лошадь носящая такое имя должна быть доброй и флегматичной.) А прочитав про сушки я как то растрогалась...Он наверное ими хрустит так забавно?)))
Linnen 22-09-2008-14:00 удалить
Ещё_не_наигралась, по отношению к людям он, конечно, флегматик, и относится к ним снисходительно, но слушаться не желает. Добрый только когда кормят, как еда закончилась - укусит и повернется задом. А вот других лошадей не выносит. Только зазеваешься - он уже несется драться. Да сушки он любит - только успевай в рот класть)))
virtual_flash 22-09-2008-19:05 удалить
ооо, я помню, как я пыталась на нем готовиться к соревкам. ох уж этот Гоша))) ох уже эти проблемы с галопом))когда то был моей самой любимой лошадью) а недоуздки - это вообще отдельная тема. Я вон Селедке купила целых два, и что-пока я хожу в конюшню целыми днями - все нормально, вот только меня несколько дней нет - все-карабин оторван или сломан) а я до сих пор в ремонт все их никак не отнесу)
Linnen 22-09-2008-19:30 удалить
virtual_flash, на Гоше нельзя, конечно, выступать - если он развредничается - это такое позорище будет!!!!)))) А я его сильнее всех люблю все равно))) А ты чаще ходи))
virtual_flash 22-09-2008-20:33 удалить
Linnen, я так и не поехала) если бы получалось:(
Linnen 22-09-2008-20:53 удалить
virtual_flash, а почему ты, кстати, не принимала участие в соревнованиях?
virtual_flash 23-09-2008-22:50 удалить
Linnen, в тот раз я натерла себе стременем ногу до мяса, было просто нереально ездить) а в этот раз у меня селедка не поднималась в галоп, так что я решила не ехать вообще.
Linnen 23-09-2008-22:55 удалить
virtual_flash, ужас какой! Как это ты так умудрилась натереть?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы с Гошей молодцы! | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»