Вчера Гоша был ко мне просто непомерно добр! Он выполнял на шагу и рыси вольты и перемены направления! А еще... Внимание - у нас новый рекорд! Проскакал три круга галопом без остановки!!! Потом еще несколько раз по кругу, и пару раз по пол-круга, ну а потом решил, что с него хватит!
А еще пришла девушка какая-то с молодым человеком, который просто без остановки нас с Гошей фотографировал. Что-то я ступила, надо было попросить, чтобы он фотки прислал... В следующий раз попрошу Дашу выклянчить у этой девушки фотки, потому что может я её не увижу, а она к Даше на индивидуальные занятия ходит.
Отшагивала я после этого галопа пока не пришла следущая смена. Приехала на конюшню, а Катя уже уезжала в лес, поэтому попросила меня Гоше ослабить подпругу, снять уздечку, одеть недоуздок и привязать его куда-нибудь. Тока недоуздок она мне не Гошин дала, а какой-то чужой, который напоминал конструктор "Собери сам". Минут 15 я вертела его в руках, прикладывала к Гошкиной морде и тупила. Потом до меня дошло, как его нужно застегивать и где, и еще минут 5 я прыгала вокруг Габита, который задрал голову и одеваться не хотел. С третьей попытки мне все удалось ))) Потом накормила его сушками, и, уставшая, но довольная, отправилась домой!