• Авторизация


Без заголовка 20-09-2008 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ехала сегодня на трамвае с утра на конюшню. Вдруг трамвай начинает притормаживать, я смотрю в окно, а там здоровенный лось по дороге бегает вдоль забора Сокольников, и не знает как ему обратно попасть. Потом все-таки нашел где есть вход в лес, и убежал домой.

На конюшне сегодня занималась вольтижировкой. Очередная попытка встать на лошадь привела к тому, что возле меня была уже не только Елена Сергеевна, но и инструкторы Даша и Катя. Вместо того, чтобы мне помочь, они так хохотали, что Елена Сергеевна даже прослезилась, нет чтоб помочь человеку - а они хохочут!!! ))) Да, повеселилиь знатно... Правда на прыжках с лошади так отбила себе ноги, что еле хожу))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Angelomanka 20-09-2008-19:59 удалить
лось! круто) они у вас еще живые бегают)
Linnen 20-09-2008-20:11 удалить
Angelomanka, ой, у нас их дикое количество. В лесу валяются - людей не боятся. Лошадей пугают до состояния паники
virtual_flash 21-09-2008-16:32 удалить
О_о сколько живу у Лосинки, рядом с лесом, сколько раз туда в детстве ходила везде. ни разу лося не видела)))
Linnen 21-09-2008-19:25 удалить
virtual_flash, аналогично! Это мой первый раз))
virtual_flash 21-09-2008-19:36 удалить
Linnen, теперь осталось мне ждать появления пресветлого лося) хд)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»