Ехала сегодня на трамвае с утра на конюшню. Вдруг трамвай начинает притормаживать, я смотрю в окно, а там здоровенный лось по дороге бегает вдоль забора Сокольников, и не знает как ему обратно попасть. Потом все-таки нашел где есть вход в лес, и убежал домой.
На конюшне сегодня занималась вольтижировкой. Очередная попытка встать на лошадь привела к тому, что возле меня была уже не только Елена Сергеевна, но и инструкторы Даша и Катя. Вместо того, чтобы мне помочь, они так хохотали, что Елена Сергеевна даже прослезилась, нет чтоб помочь человеку - а они хохочут!!! ))) Да, повеселилиь знатно... Правда на прыжках с лошади так отбила себе ноги, что еле хожу))