• Авторизация


Без заголовка 17-09-2008 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Засыпай, Милый Друг

Грань так сегодня тонка

Два Мира

Мы лишь сон друг для друга

[338x425]
 

Автор изображения Hahlbolm Danny

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Иная_Я- 18-09-2008-09:33 удалить
Грустно... Не хочется быть только призраком во сне...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»