• Авторизация


Я кошкама самоубилсяма сама 13-09-2008 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла сегодня на конюшню, думала буду заниматься вольтижировкой, почистила Бабульку, переоделась... Но Елена Сергеевна не смогла себя оторвать от кровати, поэтому пришлось ехать на плац заниматься. Кроме меня там была Ира (которая завалили выступления и плакала) и её молодой человек Саша (который на камеру снимал и всех засирал - я еще про него пост гневный писала). Ира взяла Луну, я Фирму, а Саша Селену. В голове сразу появилась мысль, что либо он профессионал - экстримал, либо самоубивец. Оказалось, что ездить-то он особо не умеет -  только учится. На Селене учиться - какой чудесный выбор!!! Завтра у Даши тихонько спрошу, что у него с головой.

Лошади из-за дождя стояли два дня. Как сказала Даша, Селена в таком хорошем настроении, что уже ногами лезет на стену. Поехали на плац. Чудес все ждали от Селены, но повезло, как обычно, мне. На первой же рыси, проехав всего метра два, мы заехали в грязную часть плаца. Фирма начала припадать вперед. Я сначала решила, что она просто подскользнулась и мы сейчас в эту грязную лужу рухнем. А вот и нет! Это она меня решила ссадить в эту лужу! Последущие несколько минут она козой скакала по всему плацу, прикладывая просто все свои силы, чтобы выбить меня из седла. Все аж обалдели, что она такое вытворяет. Я себя почуствовала просто участником родео на диком западе, но в седле усидела нормально. Утихомирила Феньку и вернулась в смену. Она на меня за это обиделась и решила честно работать.

Потом начали отрабатывать парную езду и параллельную езду втроем. Вот тут прикалываться над Сашей начала Селена. Упиралась, брыкалась, тащила его в противоположную от нужной сторону. Ну, поупрямилась и успокоилась, хотя я, честно говоря, ожидала от неё большего)))

После занятия кормила лошадей сушками, при чем за мной хвостом ходил Туська, потому что на нем сидела девочка какая-то, которая даже не пыталась им управлять. Когда я была рядом с Гошей, что ничуть Дикаря не смутило, ему опять понадобились сушки, и он подошел к Гоше на расстояние удара. Естественно, Гоша тут же попытался отбить его задними ногами. Ситуацию спасло только то, что я истошно на него заорала, а Даша успела подбежать и оттянуть Дикаря в сторону. В общем, снова все обошлось без жертв )))

И еще одна новость, печальная,  - Адриатика заболела. Видимо, ей сбили спину, и очень сильно. Даша говорит, что положила ей руку на спину, а она чуть не легла. Теперь она отдыхает в леваде. Будем надеятся, что скоро поправится!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
virtual_flash 14-09-2008-00:27 удалить
мое Селедко в прекрасном состоянии) я ооочень рада) ой-ой. вот если Катька узнает про Дрюню - пипец у нее реакция будет..
Linnen 14-09-2008-00:32 удалить
virtual_flash, да, она в прекрасном состоянии))) Да, Дрюнечку жалко.... Завтра спрошу, как она и что со спиной
virtual_flash 14-09-2008-00:37 удалить
Linnen, спасибо, а то я скорее всего буду не в состоянии вообще куда то пойти)
Linnen 15-09-2008-12:07 удалить
virtual_flash, Катя сказала, что не ясно - то ли сбила спину, то ли застудила из-за резких холодов. Недели две будет стоять
virtual_flash 15-09-2008-19:03 удалить
Linnen, шикарно) Катька будет в восторге - ее любимая лошадь теперь отдыхает)
Linnen 15-09-2008-20:03 удалить
virtual_flash, ну, что поделать - возраст... они там все по очереди уже стоят... жалко, конечно, я ведь их еще совсем молодыми видела


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я кошкама самоубилсяма сама | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»