Без заголовка
09-09-2008 12:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ранняя осень, поздний вечер. В печке трещат дрова, и в комнатке совсем тепло. А за окном уже темно, только изредка сверкают молнии, даже грома уже не слышно. Дождь молотит по крыше. Так хорошо и спокойно. Я медленно курю сигарету, растягивая удовольствие. Мысли куда-то уносят меня вдаль... Жаль, что нельзя остановить время и жить этим вечером как можно дольше.. Остается только хранить его в памяти.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote