• Авторизация


Без заголовка 09-09-2008 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ранняя осень, поздний вечер. В печке трещат дрова, и в комнатке совсем тепло. А за окном уже темно, только изредка сверкают молнии, даже грома уже не слышно. Дождь молотит по крыше. Так хорошо и спокойно. Я медленно курю сигарету, растягивая удовольствие. Мысли куда-то уносят меня вдаль... Жаль, что нельзя остановить время и жить этим вечером как можно дольше.. Остается только хранить его в памяти.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kurhann 09-09-2008-20:54 удалить
)))такие вечера стоят чтобы о них вспоминать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»