• Авторизация


Выходные на конюшне 04-09-2008 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Долго думала, писать или нет, но все же напишу. В субботу занималась вольтижировкой. Из-за дачных разъездов перерыв получился в два месяца.  Села на лошадь и с разминки поняла, что тело меня просто не слушается. Мышцы одеревенели и гудят, не могу сделать простейшие упражнения даже на стоящей лошади. Один раз грохнулась! После занятия еле шла, ноги свести не могла! Позорище.

В воскресенье взяла Фирму на плац и просто хорошо поездила. Правда Катя заставила меня стремена сделать очень длинными и отрабатывать посадку.

Записалась на следущее воскресенье на два часа, так как в субботу не смогу пойти

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
wulla 04-09-2008-13:05 удалить
бывает такое...:) после передышки всегда тяжело...:)
Linnen 04-09-2008-13:06 удалить
P-i-P-K-a, да, мышцы отвыкли от таких нагрузок! )))
virtual_flash 04-09-2008-13:37 удалить
оу, жалко) я как раз в эту субботу собираюсь)
Linnen 04-09-2008-13:40 удалить
virtual_flash, да, действительно жалко, что не встретимся!!! Но в субботу муж везет в детский дом подарки от компании, в которй работает, и едет он рано, что я не успею на конюшню сходить
virtual_flash 04-09-2008-13:48 удалить
Linnen, да ничего. Я теперь из-за расписания в институте, похоже буду ходить каждую субботу)
Linnen 04-09-2008-13:55 удалить
virtual_flash, о, ну тогда точно увидимся))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходные на конюшне | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»