Странный мир. Солнце огромного размера выжгает пустынную землю. Базарная площадь, на которй кипит жизнь. Все шатры одинакового серого цвета. Все люди одеты в белые балахоны с тремя черными полосами на капюшоне. Никто не решается поднять головы, снять капюшон и показать свое лицо. Однако, на площаде достаточно шумно. Я слышу голос: "Иди вперед и возьми с собой каждого, кто подойдет к тебе". Я медленно двигаюсь по площади. Ко мне подбигает молодой человек и просится присоеденится ко мне. Я киваю головой, и дальше мы идем вместе. На выходе из города нас уже около восьми человек. Наша процессия приходит к старому заброшенному зданию в пустыне похожему на катакомбы. Мы снимаем балахоны и начинаем знакомится. "Мой элемент - Огонь", "А мой - Земля", "А вот она - Металл" Лица некоторых я узнаю, так как видела их в нашем мире. Я улыбаюсь и говорю "Я - Вода". Людей не хватает. "Они придут сюда позже, сами" - слышу я знакомый голос. Молодежь начинает веселиться и в шутку мерятся силами. Любую их атаку я останавливаю лишь подняв левую руку. Смеюсь. Но они еще очень слабы, надо много тренироваться, иначе нам не победить... Но кого? Мне это не известно, но я осознаю, что от этой победы зависит спасение этого мира. Они уходят в пустыню тренироваться. Я остаюсь, потому что это единственная для меня возможность побыть с любимым человеком, чей голос ведет меня в этом мире. Я снова и снова таю в его руках, но нежность сменяеся горечью, так как мне надо идти тренировать людей, представляющих элементы, а ему пора уходить, и я не знаю, когда я вновь увижу его. Времени нет. Больно.
Просыпаюсь.