• Авторизация


Рассвет 29-08-2008 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Еще чуть-чуть понадоедаю вам своими фотками

[700x700]

[700x700]

[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
elvendream 29-08-2008-13:52 удалить
ух, классно:)) кстати, ты свои фотки на yandex не выкладываешь случаем?:)
Linnen 29-08-2008-13:59 удалить
elvendream, Спасибо)) Нет, я там даже не регистрировалась и вообще имею смутное представление, что там такое
elvendream 29-08-2008-17:02 удалить
Linnen, я там фотки выкладываю, а вообще там и конкурсы на фотографию проводятся и с народом можно пообщаться:)
Linnen 29-08-2008-17:15 удалить
elvendream, Здорово! Зарегистрировалась как LinnenCrane. Одну пока для пробы загрузила. потом остальные буду сливать потихоньку. А тебя там как найти?
elvendream 29-08-2008-17:46 удалить
я fenixx7777, добавляй)) узнаешь первую страничку по розам:) ты кстати их видела?, я пост сегодня писала=)
Linnen 29-08-2008-18:26 удалить
Добавила. Я еще не смотрела ленту друзей - с кухней тут бегаю )) Вот сейчас трубу покрашу и обязательно откомменчу


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рассвет | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»