Надо же
26-08-2008 18:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прочитала в жж сообществе, что у нас, оказывается, грядет открытый ритуал для всех интересующихся... Ну почему я все последней узнаю? Кажется, я выпала из реальности...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote