• Авторизация


Надо же 26-08-2008 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала в жж сообществе, что у нас, оказывается, грядет открытый ритуал для всех интересующихся... Ну почему я все последней узнаю? Кажется, я выпала из реальности...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я бы очень хотела присутствовать, но сложность в том, что у меня нет блога на ЖЖ, и оставлять коментарии в сообществе я не могу. Можно кинуть мыло тебе через личку?
Linnen 26-08-2008-18:43 удалить
Травы_под_снегом, Ага. Ориентировочно в какие-нибудь выходные сентября... Наверное, в Лосином острове. Я скажу, когда точно будет известно время и место встречи
Linnen, сложность в том, что у меня нет блога на ЖЖ, и оставлять коментарии в сообществе я не могу. Может, кинуть мыло тебе через личку?
Linnen 26-08-2008-18:47 удалить
Травы_под_снегом, давай, я мужу его передам, чтобы тебя в рассылку включил


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо же | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»