• Авторизация


Песня ведьмы 26-08-2008 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не серди меня, добрый молодец!

Ведь я девушка не безродная:

Я велю братцам подстрелить тебя,

Подстрелить тебя, потребить душу.

Я из косточек терем выстрою,

Я из ребрышек полы выстелю,

Я из рук, из ног скамью сделаю,

Из головушки яндову солью,

Из суставчиков налью стаканчиков,

Из ясных очей чары винныя,

Из твоей крови наварю пива...

"777 заговоров и заклинаний русского народа" А. Александров, 1997

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Unsinkbar 27-08-2008-02:53 удалить
Интересно)) А ссылки на книгу нет?
Linnen 27-08-2008-09:18 удалить
Unsinkbar, я из печатного издания текст взяла


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня ведьмы | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»