• Авторизация


Немного фоток собаки на отдыхе 24-08-2008 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x466]

[699x466]

 

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Angelomanka 24-08-2008-22:45 удалить
первая фотка хороша и предпоследняя и вообще какая у вас там природа красивая
Linnen 25-08-2008-08:07 удалить
Angelomanka, да, там очень здорово! Уезжать было дико грустно!!!
wulla 25-08-2008-12:41 удалить
собачка такая красиавая, а что за порода?
Santa_Katalina 30-08-2008-15:54 удалить
Гуся в экстазе :)))))))
Linnen 30-08-2008-16:35 удалить
Santa_Katalina, Ага! С возвращением!
Santa_Katalina 30-08-2008-16:52 удалить
Linnen, спасибо! Ща вот разгребусь и звякну тебе!
Linnen 30-08-2008-17:45 удалить
Santa_Katalina, Давай, а то я тебе звоню, а ты недоступна почему-то


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного фоток собаки на отдыхе | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»