Ездила с мужем к подруге на новоселье! Она нас встретила и мы зашли в магазин по пути за дополнительной едой (она же закуска).
Идем мы такие к её дому.. А на встречу нам Гоша Куценко - Страшный и небритый - на работу идет! Приятно осознавать, что ты отдыхаешь, а Гоша работает!