• Авторизация


Суббота 28-09-2005 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездила с мужем к подруге на новоселье! Она нас встретила и мы зашли в магазин по пути за дополнительной едой (она же закуска).
Идем мы такие к её дому.. А на встречу нам Гоша Куценко - Страшный и небритый - на работу идет! Приятно осознавать, что ты отдыхаешь, а Гоша работает!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tinuviel 29-09-2005-15:48 удалить
Гы..Это точно...Ну пусть работает..)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»