Разговор
05-08-2008 19:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С родителями по телефону:
Папа - Угадай, что у меня между ног?
Я - Ммм... Даже не знаю...
Папа - Ежик.
Я - Ежик между ног?
Папа - Да, ежик, кушает колбвску и копает ямку у моей ноги
Мама - Фотографируй его скорее
Папа - Не буду. Я уже дохлого сфотографировал.
Я - Фу, какая гадость! зачем ты фотографировал дохлого ежика?
Папа - Ну, я думал, он живой! Он так хорошо лежал мне позировал...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote