• Авторизация


Разговор 05-08-2008 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С родителями по телефону:

Папа - Угадай, что у меня между ног?
Я - Ммм... Даже не знаю...
Папа - Ежик.
Я - Ежик между ног?
Папа - Да, ежик, кушает колбвску и копает ямку у моей ноги
Мама - Фотографируй его скорее
Папа - Не буду. Я уже дохлого сфотографировал.
Я - Фу, какая гадость! зачем ты фотографировал дохлого ежика?
Папа - Ну, я думал, он живой! Он так хорошо лежал мне позировал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Santa_Katalina 05-08-2008-19:12 удалить
Ужас!!!! Ужас!!! Ужас!!!
Linnen 05-08-2008-19:15 удалить
Santa_Katalina, Да, папа, как всегда, отжигает)))
Kurhann 05-08-2008-19:30 удалить
Хорошо что ежик, а не крот))))
Linnen 05-08-2008-19:32 удалить
Веселый_Монах, чем дохлый ежик лучше дохлого крота?
Kurhann 05-08-2008-20:18 удалить
Linnen, это больная тема.Было дело, сьели ежа,и не испытываю угрызений совести.голодные были.А вот некоторые люди считают за честь убить крота,и на мертвых кротов я насмотрелся.Несмотря на безвредность,наносят ущерб огородам в поисках червячков там всяких.Вот вроде хотел пошутить,а получился гринпис.
Linnen 05-08-2008-21:27 удалить
Веселый_Монах, ну, если мои крота не нашли, значит они там все живы и роют родительский огород ))) Вкусный еж был?
Kurhann 05-08-2008-23:15 удалить
Ну так жеж пища вкусной должна быть,а не так - пожрать)))
Santa_Katalina 05-08-2008-23:37 удалить
комменты жжгут не хуже самого разговора!!
Kurhann 06-08-2008-00:18 удалить
Linnen,ну типа кролик,но немного жестковат.Наверное старый еж,но достаточно вкусный.
Linnen 06-08-2008-14:08 удалить
Веселый_Монах, буду знать, кого есть, если оголодаю))) Спасибо))
Santa_Katalina,
virtual_flash 06-08-2008-16:25 удалить
как можно съесть ежа или кролика... не понимаю...фу.
Linnen 06-08-2008-16:33 удалить
virtual_flash, когда хочется есть, то можно много кого употребить в пищу)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»