• Авторизация


*** 04-08-2008 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ранне утро. Земля покрыта туманом. Воздух прохладен и свеж. Только начался август, и осенние холода еще не настали, но сырая Земля уже отдает свое тепло, накопленное за Светлое Время. Трава покрыта росой, а деревья расправили свои листья на встречу едва моросящему дождю. В воздухе пахнет осенью, но лишь беспокойно щебечущие птицы чувствуют её приближение. Со старого ясеня сорвался и упал первый желтый лист, хотя его братья все еще хранят темно-зеленую свежесть. В лесу темно, стволы деревьев почернели от влаги, нет больше ярких цветов, молчаливо и гордо он приветствует путников. Скоро созреет последний урожай, и все вокруг погрузится в сон.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
xorxoy 04-08-2008-12:14 удалить
А еще рябина почти соспела, и грибов в лесу, как осенью! Жить можно )))).
Linnen 04-08-2008-12:56 удалить
xorxoy, ммм... За грибами надо сходить!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»