• Авторизация


Небольшой приступ самолюбования 02-08-2008 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я на Адриатике. Фоткала инструктор.

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Bred_Master 02-08-2008-15:41 удалить
На первой очень даже круто вышло :).
Aluren 03-08-2008-11:03 удалить
Отлично смотритесь )))
Santa_Katalina 03-08-2008-17:12 удалить
ух ты! Классно! :) а мне низя... :(
Linnen 03-08-2008-18:47 удалить
Santa_Katalina, ну мне ж тож было долго низя, а потом стало можно))) Так что тебе тож будет можно. К тому же мы так быстрее реализуем наш проект, потому что ты сможешь мне помогать)))
wulla 06-08-2008-20:00 удалить
на хакаморе ездиешь...и как?
Linnen 06-08-2008-21:18 удалить
P-i-P-K-a, у нас в конюшне хозяйка большинство лошадей на совсем мягие хакаморы переучила, она не в всотрге от трензелей и подков (кует только по медицинским показаниям) - хорошо, лошади прекрасно управляются. у нас даже некоторые с кордео работают


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небольшой приступ самолюбования | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»