Santa_Katalina, ну мне ж тож было долго низя, а потом стало можно))) Так что тебе тож будет можно. К тому же мы так быстрее реализуем наш проект, потому что ты сможешь мне помогать)))
P-i-P-K-a, у нас в конюшне хозяйка большинство лошадей на совсем мягие хакаморы переучила, она не в всотрге от трензелей и подков (кует только по медицинским показаниям) - хорошо, лошади прекрасно управляются. у нас даже некоторые с кордео работают