Перед отъездом решила посетить конюшню и взять два занятия.
Первое вольтижировка. Ура! Я встала в стойку на лошади! (Это стоять ногами на спине лошади, для тех, кто не в курсе) Пока только на стоящей лошади, но буду над этим работать))) Еще я получила бичем по мягкому месту, потому что Елена Сергеевна решила наказать Рубрику, но промахнулась и влупила мне!
Второе - отрабатывала элементы для соревнований на Дикаре. Сначала он упрямился, тащил меня в центр, потом выдал серию пинков. А потом мы поладили и все прошло отлично.
Устала страшно. Раз пять по дороге спотыкалась так, что готова была рухнуть.
В общем, я страшно довольна собой!!!