• Авторизация


Ура! Я стою! 19-07-2008 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перед отъездом решила посетить конюшню и взять два занятия.

Первое вольтижировка. Ура! Я встала в стойку на лошади! (Это стоять ногами на спине лошади, для тех, кто не в курсе) Пока только на стоящей лошади, но буду над этим работать))) Еще я получила бичем по мягкому месту, потому что Елена Сергеевна решила наказать Рубрику, но промахнулась и влупила мне!

Второе - отрабатывала элементы для соревнований на Дикаре. Сначала он упрямился, тащил меня в центр, потом выдал серию пинков. А потом мы поладили и все прошло отлично.

Устала страшно. Раз пять по дороге спотыкалась так, что готова была рухнуть.

В общем, я страшно довольна собой!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aluren 20-07-2008-14:41 удалить
Поздравляю!))) После кнута, все нормально?
Linnen 27-07-2008-14:58 удалить
Aluren, Спасибо)) Да, все в порядке. Теперь есть что возразить невзоровцам, которые кричат, что все, кроме него, мучают лошадей - я испробовала бич на себе - и даже мне не было больно. А лошади тем более не больно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! Я стою! | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»