Живя в большом городе мы многое забываем...
Забываем, что рассветное Небо персикового цвета, что первые лучи нежно падают на траву, придавая ей медный оттенок, что петухи провозглашают начало нового дня и приветствуют своим пением Солнце.
Забываем, как Солнце в полуденный зной обжигает кожу, а теплый Ветер обдувает её, принося желанную прохладу.
Забываем, как сверкают капли Дождя, задерживаясь на ветках, прежде чем упасть на влажную Землю и изчезнуть в ней.
Забываем, как на закате поют соловьи, а облака наливаются лиловым сиянием, деревья чернеют и тихо шепчуся о чем-то вечном.
Забываем, как горят и трещат в печке дрова, как дышит обнженное тело, попадая из горячей воды в вечернюю прохладу.
Забываем, как пахнет ночь...
Эти моменты не стираются из памяти, нет. Просто мы забываем сами ощущения...