• Авторизация


С полей 13-07-2008 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ты здорово фотографируешь! Очень профессионально) И кстати, с приездом)
Linnen 13-07-2008-23:19 удалить
Травы_под_снегом, Спасибо) Я стараюсь))) Надеюсь, скоро уеду опять, потому что в городе просто невыносимо душно!!!
Это точно! Мне, к сожалению, сбежать не удастся, ибо экзамены(.. Кстати, (сразу извиняюсь) на друидизм.ру ты или тезка? :)
Linnen 13-07-2008-23:37 удалить
Травы_под_снегом, Да, это я) Что-то интересует?
Да пока нет..) Просто приятно найтись)) Я - treiglwr.
Linnen 13-07-2008-23:42 удалить
Травы_под_снегом, Угу, нашла сообщения. Я, к сожалению, на форуме там давно не появлялась) Надо будет этим заняться))
Да, а то он как-то замер) Да получается, что общается только какой-то узки круг людей - Messir, Bonewitz, Ingwar.. зарегистрировано много народу..
Linnen 14-07-2008-00:23 удалить
Травы_под_снегом, да, надо тоже подключится. Раньше я там много писала, а потом как-то времени не стало на него хватать)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С полей | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»