Зима
16-09-2005 12:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочется зимы.. Хочется зимы до дрожи в пальцах...
Не могу дождаться того времени,
когда по ночам лужи начнут покрываться корочками льда,
а деревья медленно засыпать.
До лета смолкнут их веселые разговоры,
зато зимой в тишине можно услышать как скрипит старый дуб,
и как посапывают ивы над водой..
Схожу с ума от желания вдохнуть свежий морозный воздух,
смешанный с пряным запахом гнилых листьев
и тяжелым ароматом уставшей Земли...
Легкая морось в лицо...
Желуди под ногами...
Потом выпадет снег.....
Я усну... и буду ждать Рождения Солнца!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote