В Конном Дворе "Яуза", где я занимаюсь вчера были костюмированные соревнования. К сожалению, из-за дождя перенесли почти на 2 часа, так что под конец уже было совсем темно. Ну, уж что получилось...
Santa_Katalina, я уже об этом подумываю. Елена Сергеевна мне предложила сегодня поразмышлять на эту тему, так как они подумывают и в октябре еще сделать соревнование. Да, там у Ляли частично что-то было под шкурой