• Авторизация


Посетила вчера мероприятие 19-06-2008 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Конном Дворе "Яуза", где я занимаюсь вчера были костюмированные соревнования. К сожалению, из-за дождя перенесли почти на 2 часа, так что под конец уже было совсем темно. Ну, уж что получилось...

Луна

[699x466]

[466x699]

Фирма

[466x699]

[699x466]

Дикарь

[466x699]

Парад

[466x699]

[699x466]

[699x466]

Прихоть

[466x699]

[699x466]

Адриатика

[466x699]

[466x699]

[699x466]

[466x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Здорово!!! :) Думаю, было интересно. :)
Lillith_Le_Fay 19-06-2008-13:15 удалить
Первые две фотки больше всех понравились.
Серебро 19-06-2008-15:46 удалить
Потрясающие фоты! Жаль, у нас такое не проводится... Всадник на последних фотах "от-эколь" занимается?
Linnen 19-06-2008-15:50 удалить
Серебро, Спасибо! Нет, просто ей для антуража и соответствия образу предложили выступить без уздечки - она и согласилась))
elvendream 20-06-2008-00:25 удалить
фотки как всегда здоровские)))
Серебро 20-06-2008-06:12 удалить
Linnen, здорово. Значит хороший контакт с лошадью. Без уздечки тобы ездить нормально сноровка определённая нужна. :)
Linnen 20-06-2008-08:47 удалить
Серебро, да, она в этой лошади души не чает. Приходит за ней ухаживать даже после школы, на сколько я знаю
Santa_Katalina 20-06-2008-20:00 удалить
круть! Индеец рулит! И вообще все идеи классные! Понравилось "Элвис жив!" :))))))))
Linnen 20-06-2008-20:11 удалить
Santa_Katalina, да, здорово! Интересно, что не следущий год придумают. Я вот думаю поучаствовать, что ли?
Santa_Katalina 21-06-2008-17:43 удалить
Linnen, конечно учавствовать, что тут думать :)
Santa_Katalina 21-06-2008-17:46 удалить
кажется на Луне все-таки есть седло
Linnen 21-06-2008-18:54 удалить
Santa_Katalina, я уже об этом подумываю. Елена Сергеевна мне предложила сегодня поразмышлять на эту тему, так как они подумывают и в октябре еще сделать соревнование. Да, там у Ляли частично что-то было под шкурой
-adriatika- 06-08-2008-17:48 удалить
классные фотки!особенно 2 последние
Linnen 06-08-2008-17:53 удалить
-adriatika-, Спасибо) Есть еще - могу на мыло прислать, если захочешь
-adriatika- 06-08-2008-18:03 удалить
Linnen, конечно хочу!у меня все очень плохо получились(((((katrin632@rambler.ru)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посетила вчера мероприятие | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»