• Авторизация


Без заголовка 12-06-2008 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обламалось мое занятие. Вчера у одной из лошадей были колики, и все работники до ночи с ней оставались. Поэтому с утра на работу смогла выползти только одна интсруктор Ася, но разорваться на лес, плац и вольтижировку она не смогла, так что мне пришлось просто на плацу на Фирме поездить. Опять, кстати, без хлыста. Но в этот раз удачно, поскольку я поняла как её понимать в галоп, практически без посыла шенкелем. Ей просто нужно очень коротко собрать повод, а как только она поднялась - сразу отдать. И все - она бегает сама и без какой-либо работы шенкелем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»