Без заголовка
12-06-2008 12:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
обламалось мое занятие. Вчера у одной из лошадей были колики, и все работники до ночи с ней оставались. Поэтому с утра на работу смогла выползти только одна интсруктор Ася, но разорваться на лес, плац и вольтижировку она не смогла, так что мне пришлось просто на плацу на Фирме поездить. Опять, кстати, без хлыста. Но в этот раз удачно, поскольку я поняла как её понимать в галоп, практически без посыла шенкелем. Ей просто нужно очень коротко собрать повод, а как только она поднялась - сразу отдать. И все - она бегает сама и без какой-либо работы шенкелем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote