• Авторизация


Без заголовка 11-06-2008 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра мое первое занятие вольтижировкой, а у меня мандраж начался уже сегодня с утра! Надо нервишки лечить)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»