• Авторизация


Пес 04-09-2005 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще я забыла написать, что мы купили себе собаку!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Aluren 05-09-2005-02:40 удалить
Такой четкий! Как назвали?
Linnen 05-09-2005-21:03 удалить
Энгус! Хотя по паспорту у него другое имя... Но оно нам не нравится! :)
Aluren 06-09-2005-04:48 удалить
Ну и правильно, имя должно подходить и радовать :)
Господин Энгус пародистый?
Linnen 06-09-2005-21:00 удалить
Да, даже очень! Лабрадор-ретривер.
Aluren 08-09-2005-04:00 удалить
М-м, не халам-балам! Мордаха прикольная :)А возрасту в нем сколько?
Linnen 08-09-2005-20:10 удалить
Aluren, сейчас почти 3 месяца. Подрос сильно и морда немного изменилась.. потом фоту новою выложу
Linnen 17-09-2005-13:50 удалить
А вот и свежая фотка! Кстати, сегодня ему 3 месяца исполнилось!
[384x288]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пес | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»