• Авторизация


Эти безумные дни 26-05-2008 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все началось с пятницы, когда я дважды порезала левую руку. Я вообще практически никогда не режусь ножами, а тут целых два раза сразу, при чем один нож я умудрилась воткуть себе в центр ладони. Всю ночь с пятницы на субботу я не спала. просто не могла почему-то уснуть, а с утра встала и поехала в конюшню. Шел дождь. Я приехала, села на лавочку, подождала, когда он закончится, и мы поехали заниматься на плац. За то, что я приехала в такую погоду меня обозвали чокнутой фанаткой! Отзаниматься получилось только две трети занятия, так как начался ливень и пришлось вернуться. Пока доехала до конюшни - промокла до нитки. Мокрая поехала домой. Пока стояла на остановке, меня облили грязью все проезжающие машины. Вот такая "красивая" я вписалась в трамвай, где от меня шарахались остальные пассажиры. Ночью смотрела Евровидение. А с утра, опять не выспавшись, снова поехала на конюшню. Когда меня увидела интструктор Даша, у нее округлились глаза, она покрутила пальцем у виска со словами "Вот маразм". Моросило, было жутко холодно. Меня посадили на Прихоть (имя полностью отражает характер лошади), которая стояла и не работала в субботу вообще. На галопе она, видимо, от радости, что ей дают побегать, меня понесла. Выволокла меня с плаца на поляну. Я её с трудом затормозила, развернула, и галопом же мы вернулись на плац, где она резво, не смотря на рост и возраст, нарезала круги. Даша, кричала, чтобы я её придерживала и не давала так носиться. Уставшая и довольная вернулась домой и упала спать.

З.Ы. Последнее время мне почему-то снятся кланы вампиров, хотя я совершенно не увлекаюсь ни самими вампирами, ни готической эстетикой... Не знаю, к чему бы это...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эти безумные дни | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»