• Авторизация


Было скучно 22-05-2008 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x700]

[468x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
bjernhona 22-05-2008-13:47 удалить
:) Гуся носат и близорук!
Забавно)) Но пресса ему явно не понравилась...
Linnen 22-05-2008-14:07 удалить
Крогуруша, кофе ему не понравилось еще больше - пришлось выпить самой)))
bjernhona 22-05-2008-14:16 удалить
пресса была без мяса :)
Linnen 22-05-2008-14:17 удалить
Ratatosk, не просто без мяса - а еще и про тибетскую медицину
bjernhona 22-05-2008-14:20 удалить
бррр... вегетарианство его бы добило :)
Linnen 22-05-2008-14:21 удалить
Ratatosk, да, такого он бы не пережил!
Santa_Katalina 22-05-2008-22:19 удалить
как только тебе удается его заставить и подловить момент! :)))))))
Linnen 22-05-2008-22:33 удалить
Santa_Katalina, главное - быстро фотографировать - пока он не убежал)))
elvendream 22-05-2008-23:29 удалить
классные фотки, начитанный пёсик))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Было скучно | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»