Гм-гм... Это процентов на 30 фото. Остальное уже арт комповый, однако... ХДР фото это конечно красиво, но такого в жизни нельзя увидеть, по крайней мере не нашими глазами %)
Ratatosk, вот именно, что только частично. Подобную глубину теней обычные люди видеть не могут "в живую", только на экране компа %). ХДР в фотографии (динамика в статике, мда)- вообще странное явление.
Linnen, да мне тоже нравится ХДР. Только я как-то больше отношусь к "фотографиям ХДР" не как к фотографиям, а как к чему-то большему %). Это скорее картина, довольно детальная, но все же во многом нереальная.