• Авторизация


Gary McParland - фотографии Ирландии 19-05-2008 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Eirlys 19-05-2008-17:43 удалить
Думаю, ты догадываешься, какая мне понравилась больше всего :)
Linnen 19-05-2008-17:48 удалить
Eirlys, они такие все красивые, что даже и не знаю, какая тебе больше нравится... С кораблем?
Eirlys 19-05-2008-17:49 удалить
Да, красивые все, конечно. Но МОЯ - с дольменом и луной :)
Linnen 19-05-2008-17:52 удалить
Eirlys, это был вариант номер 2 ))) Теперь ты попробуй угадать))
bjernhona 19-05-2008-17:52 удалить
как сурово-ошеломительно!
Linnen 19-05-2008-17:54 удалить
Ratatosk, угу - я пребываю в восторге
Eirlys 19-05-2008-17:54 удалить
Linnen, Рискую проявить отсутствие интуиции, но думается - с кораблём. Мой вариант номер 2 :)
Linnen 19-05-2008-17:58 удалить
Eirlys, для меня с кораблем тож номер 2, а больше всего нравится с камнем в море
Eirlys 19-05-2008-17:59 удалить
Linnen, всё-то нас на камушки тянет :)
Linnen 19-05-2008-18:00 удалить
Eirlys, ага))) В них необыкновенная сила)))
bjernhona 19-05-2008-18:06 удалить
а мне церковь и солнце сквозь тучи нравится!
Linnen 19-05-2008-18:11 удалить
Ratatosk, да, тоже очень красивое фото
Bred_Master 19-05-2008-19:24 удалить
Гм-гм... Это процентов на 30 фото. Остальное уже арт комповый, однако... ХДР фото это конечно красиво, но такого в жизни нельзя увидеть, по крайней мере не нашими глазами %)
Linnen 19-05-2008-19:27 удалить
Bred_Master, а мне все равно HDR нравится. Пускай мы видим совсем по-другому, но все равно очень красивые изображения!
bjernhona 19-05-2008-19:27 удалить
как раз HDR частично отображает то, что улавливают глаза, но не видят объективы камер
Bred_Master 19-05-2008-19:44 удалить
Ratatosk, вот именно, что только частично. Подобную глубину теней обычные люди видеть не могут "в живую", только на экране компа %). ХДР в фотографии (динамика в статике, мда)- вообще странное явление. Linnen, да мне тоже нравится ХДР. Только я как-то больше отношусь к "фотографиям ХДР" не как к фотографиям, а как к чему-то большему %). Это скорее картина, довольно детальная, но все же во многом нереальная.
Olaf-Lukaviy 20-05-2008-00:02 удалить
мда,там красиво!!!!! енти фотки в Одесский клуб "Ирландия " хоте-бы туда,эхххххххх!!!!!!!!!!!!!!
Linnen 20-05-2008-11:51 удалить
Olaf-Lukaviy, да... А что такое "Одесский клуб "Ирландия ""?


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Gary McParland - фотографии Ирландии | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»