• Авторизация


Без заголовка 17-05-2008 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро.  В лесу идет дождь. Легкий туман застилает землю. Тяжелые капли падают на кроны деревьев, стекают по листьям, мягко и нежно ложаться на мое лицо. Весело щебечут птицы, спрятавшись от летнего дождя. Только мне не хочется прятаться - я наслаждаюсь каждым мгновением этого чудесного утра. Вдыхаю аромат сырой земли и влажной коры, тяну руки к небу, улыбаюсь этому дню, как дерево, которое расправило свои ветки и листья, чтобы не пропустить ни одной капли воды. В лесу идет дождь. В лесу утро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Angelomanka 17-05-2008-12:25 удалить
когда это сегодня уже успела в лесочек сбегать?))
Linnen 17-05-2008-12:51 удалить
Angelomanka, успела))) Утром в конюшню ездила, а она в лесу стоит.
Aluren 17-05-2008-15:06 удалить
Ох, понимаю. Это классное ощущение. Какая-то свобода в этом присутствует и единение.
А на меня утренний дождь только тоску нагнал... Из-за дождя отменились наши тренировки. Никому не хотелось мокнуть. А день оказался просто потрясающим...
Linnen 17-05-2008-19:14 удалить
Крогуруша, я люблю такую погоду))) К тому же была уверена, что дойдя до конюшни дождь прекратится. Так и случилось))) Я старалась)))
А мне больше по нраву ливень, с грозой и громом)))
Linnen 17-05-2008-21:35 удалить
Крогуруша, о, да! Это вообще восторг!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»