Без заголовка
17-05-2008 12:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро. В лесу идет дождь. Легкий туман застилает землю. Тяжелые капли падают на кроны деревьев, стекают по листьям, мягко и нежно ложаться на мое лицо. Весело щебечут птицы, спрятавшись от летнего дождя. Только мне не хочется прятаться - я наслаждаюсь каждым мгновением этого чудесного утра. Вдыхаю аромат сырой земли и влажной коры, тяну руки к небу, улыбаюсь этому дню, как дерево, которое расправило свои ветки и листья, чтобы не пропустить ни одной капли воды. В лесу идет дождь. В лесу утро.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote