• Авторизация


Просто сон 08-05-2008 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В лесах Амазонии жило племя людей, которых кормила река и лес, что вокруг нее. Но люди, которые жили на соседних территориях пытались погубить захватить их территории, вырубить леса и обуздать могучую реку. В том племени жила бабушка-шаманка. Однажды, она собрала все племя и уреки сказала, что ей было открыто будущее. "Скоро родятся те, кто будут не похожи на остальных. Те, кто освободят Старых Богов и начнется Великая Война". И мы родились по всему Миру. Люди тоже узнали об этом и захотели убить всех, пока мы еще были детьми. Они послали войнов, но нас прятали в лесах, полях, в камыше у реки. Мы выжили и настало наше время. Мы вышли из своих укрытий и превратились в птиц - таких огромных, что на наших спинах легко могло уместиться десять взрослых людей. Собравшись в стаи мы полетели, чтобы найти тех, кто был до нас. Моя стая держала свой путь в Европу. Пробудив тех, кого мы искали, мы подняли их на свои спины и полетели на север с теми, кто был до нас. Великая Война началась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Angelomanka 08-05-2008-10:34 удалить
о даааа это сон? мне показалось, это о фильме каком-то
Linnen 08-05-2008-10:35 удалить
Angelomanka, да, сегодня ночью приснилось)))
Angelomanka 08-05-2008-20:41 удалить
эпичненько) записывай, потом книгу напишешь) хотя я тоже наверно напишу ... хоррор.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто сон | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»