• Авторизация


Bandrui 04-05-2008 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

В роли модели - я

Автор - мой муж

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Eirlys 04-05-2008-14:41 удалить
Молодцы вы оба))))))
ох...красота! И вызывает у меня ассоциации с прерафаэлитами и еще много чем прекрасным и таинственным!
elvendream 04-05-2008-16:19 удалить
Изящно и красиво))
Celt 04-05-2008-17:31 удалить
Очень понравилось!..
Aluren 05-05-2008-15:04 удалить
Классно, так потусторонне смотрится.
Angelomanka 06-05-2008-20:50 удалить
о комментов разогнала%) красиво. ну да ты это и сама знаешь%)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Bandrui | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»