Вчера на конюшню привезли мальчика в инвалидной коляске. Он почти не ходит. Может сделать пару шагов, но только с чьей-то помощью. Вчера его посадили на Адриатику и немного покатали по лесу - он был просто счастлив.
Дрюню потом привели мне, я села и стала ждать, пока остальным распределят лошадей. В это время подошел молодой человек с большим фотоаппаратом (каким точно не видела - сидела далеко) и стал фотографировать лошадей. Судя по тому, как он себя вел при этом, лошадей он явно боится. Поснимал немного Гошу издалека и ушел, так и не подойдя ни к одной лошади.
После занятия у Адриатики случился прилив нежности - ласкалась как котенок и даже поцеловала меня щеку)))