• Авторизация


Вчерашнее 04-05-2008 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера на конюшню привезли мальчика в инвалидной коляске. Он почти не ходит. Может сделать пару шагов, но только с чьей-то помощью. Вчера его посадили на Адриатику и немного покатали по лесу - он был просто счастлив.

Дрюню потом привели мне, я села и стала ждать, пока остальным распределят лошадей. В это время подошел молодой человек с большим фотоаппаратом (каким точно не видела - сидела далеко) и стал фотографировать лошадей. Судя по тому, как он себя вел при этом, лошадей он явно боится. Поснимал немного Гошу издалека и ушел, так и не подойдя ни к одной лошади.

После занятия у Адриатики случился прилив нежности - ласкалась как котенок и даже поцеловала меня щеку)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчерашнее | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»