• Авторизация


Монстро 03-05-2008 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…

[показать]

[показать]

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
malutka_aleks 03-05-2008-19:27 удалить
так и не досмотрела до конца.. неинтересно показалось(
Linnen 03-05-2008-19:38 удалить
malutka_aleks, а мне, в принципе, вполне даже понравилось. Хотя, я конечно, люблю чтобы в фильме было понятно, что за тварь и откуда взялась - а тут даже в конце не понятно кто это и убили ли его.
Bred_Master 07-05-2008-11:53 удалить
Linnen, это же всего лишь любительская запись, якобы ;). Она не может ответить на те вопросы, которые были незнакомы "оператору-любителю". Это же не русский супер-пупер-блокбастер, где сантехник мир способен захватить ;). Кстати рекомендую посмотреть фильм "Монстр", который сняла одна левая студия с бюджетом в 500 тысяч $. Там как раз место действия то ли Япония, то ли Китай.
Linnen 07-05-2008-12:46 удалить
Bred_Master, ну, да, конечно)) но пока они там бегали - могли бы у военных узнать... Спасибо за наводку - если попадется - посмотрю)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстро | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»