• Авторизация


10 000 лет до н.э. 02-05-2008 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Было время, когда человек сам был подобен дикому зверю, а по Земле бродили могучие мамонты. Тогда новые идеи и надежды могли перевернуть весь ход человеческой истории. Фильм повествует о молодом охотнике, который решает пересечь со своей армией огромную пустыню, вступая в схватку с саблезубыми тиграми и другими доисторическими хищниками. В ходе событий ему предстоит обнаружить исчезнувшую цивилизацию и спасти свою возлюбленную от злобного полководца, вознамерившегося завладеть ее сердцем.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
xorxoy 02-05-2008-21:52 удалить
Смотрела? И как впечатления? "Конан"?
Linnen 02-05-2008-23:03 удалить
xorxoy, да, вчера. Ну, как тебе сказать... Сюжет очень слабенький, но снято офигенно красиво! С Конаном ничего общего, на сколько я помню Конана)))
bjernhona 05-05-2008-13:52 удалить
мне понравилось именно абсурдной сказочностью... для детей фильм, не иначе :)
Linnen 05-05-2008-15:03 удалить
Ratatosk, ну, в принципе, да - детям понравится)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 000 лет до н.э. | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»