• Авторизация


Авария 28-04-2008 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня утром стою на перекретске - хочу перейти дорогу. Смотрю, слева две машины едут, справа две, и одна по направлению ко мне. Водитель последней говорит по телефону. Тут мы с ним случайно встретились взглядом. В голове промелькнула мысль "Как нехорошо, что он по телефону за рулем говорит..." С следушую секунду он врезается в машину, которая ехала слева. Грохот, визг тормозов. В меня летят обломки машины... Все живы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
xorxoy 28-04-2008-14:53 удалить
Да, а я вот регулярно желаю нарушителям ПДД "гвоздей в колеса" (когда вижу), сиречь - испорченной машины. Несколько раз видела результаты. Им же самим на пользу - задуматься, что ПДД все же не только "для дураков" писаны.
Linnen 28-04-2008-14:55 удалить
да уж... Вот из-за таких страдают невинные люди
Angelomanka 28-04-2008-22:15 удалить
жестко у вас там о_0


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Авария | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»