Авария
28-04-2008 14:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня утром стою на перекретске - хочу перейти дорогу. Смотрю, слева две машины едут, справа две, и одна по направлению ко мне. Водитель последней говорит по телефону. Тут мы с ним случайно встретились взглядом. В голове промелькнула мысль "Как нехорошо, что он по телефону за рулем говорит..." С следушую секунду он врезается в машину, которая ехала слева. Грохот, визг тормозов. В меня летят обломки машины... Все живы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote