• Авторизация


В Москве весна 26-04-2008 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x466]

[471x699]

[474x699]

[699x471]

[699x468]

[699x469]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
elvendream 26-04-2008-21:09 удалить
Красота)) а где ты в Москве цветущее дерево нашла?? у нас в округе ещё ничего не цветёт..
Linnen 26-04-2008-21:17 удалить
elvendream, Спасибо))) В Сокольниках рядом железной дорогой несколько кустов цветут. Кажется это какой-то странный сорт вишни... Но точно не знаю)
xorxoy 26-04-2008-23:10 удалить
Красиво. Побрала на хард.
Какая же красота! =) Я тоже вылазку сделала в леса. Правда в Кузьминках. Да и фотки не такие классные получились... зы. Загадочное фото с синим-синим небом потырила)))
Aluren 27-04-2008-11:49 удалить
Ничего себе! Все такое сочно-зеленое!
Santa_Katalina 27-04-2008-20:26 удалить
красиво! Особенно последняя понравилась?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Москве весна | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»