• Авторизация


диета 23-04-2008 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rokk_l Оригинальное сообщение

Вычитала новую диетку!

Метод применила - гардероб сменила
Хочу рассказать о просто волшебной программе по избавлению от лишнего веса. Ею поделилась со мной подруга по переписке из итальянского города Турина. Не нужно менять стиль питания, изнурять себя подсчетом калорий, бегом и однообразной пищей.


И тем не менее, за первые две недели я похудела почти на четыре с половиной килограмма!
А через полгода скинула 12 килограмм - применяла методику трижды. Кроме того, заметно посвежело лицо и пропала чрезмерная потливость, из-за которой я сильно страдала.
У моей приятельницы дела пошли еще лучше:за неделю она потеряла аж 6 кг и избавилась от одышки. Она, правда, в отличие от меня, исключила из рациона сахар, кондитерские изделия и хлеб.
Программа рассчитана на две недели.

Программа снижения веса:

В первый день утром я разбавила сок одного лимона на две трети минеральной водой и выпила натощак.
Прополоскала рот водой с пищевой содой (треть чайной ложки на полстакана). Это чтобы зубная эмаль не портилась.

Потом ежедневно по лимону прибавляла - конечно, с сохранением пропорции - и так до шести.

Затем разгрузочный день. В трехлитровую банку с кипяченой водой выжала сок трех лимонов и добавила три столовые ложки меда. Только этот напиток и пила.

С восьмого дня количество лимонов начала уменьшать - до одного.

И снова разгрузка.

А вообще, ела как обычно, не ограничивала себя ни в чем. Единственное - ни крошки после 7 часов вечера!

Программу повторяла не раньше, чем через месяц. Знакомые перестали узнавать на улицах, а от комплиментов даже устала. Да и гардероб пришлось сменить.

Только хочу сразу предупредить: людям с аллергией на цитрусовые, с гастритом и язвой применять эту методику не стоит. Посоветуйтесь сначала с врачом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
xorxoy 24-04-2008-08:25 удалить
В юности применяла диету под названием "массаж" - ничего мучного, жирного и сладкого, даже сладких фруктов. Только нежирное мясо, творог, кефир - и много разных зеленых овощей. За год сбросила 15 кг. Пора бы и теперь на такой посидеть.
Linnen 24-04-2008-09:58 удалить
xorxoy, я серидины января сидела на дитете - сбросила 5 кг. Ща отдхну немного и опять сяду. Надо будет твою попробоваь. Лимоны меня несколько смущают


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диета | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»