• Авторизация


Без заголовка 22-04-2008 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, лелю, молодая, о, лелю!

Ты вьюная, о, лелю!

Ты по горнице пройди, о, лелю!

Покажи свое лицо, о, лелю!

Покажи нам молодца, о, лелю!

Своего-то вьюнца, о, лелю!

Да пожалуй-ка яичко,о, лелю!

Еще красненькое. о, лелю!

Что на красном болюде, о, лелю!

И при добрых людях, о, лелю!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»