• Авторизация


Отсушка 16-04-2008 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наговаривается на питье и пищу того, над кем должен подействовать наговор.

Встану я (имя) и пойду из избы в двери, из ворот в ворота, на быструю реку (название реки), и стану я (имя) по три крати мытися и полоскатися, по три зари утренни и по три зари вечерни, и приговаривати: "Гой еси, река быстрая (название реки), прихожу я к тебе по три зари утренни и по три зари вечерни с тоской тоскучей, с сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое, чтобы спала с моего лица белого сухота плакучая,а из ретива сердца тоска тоскучая; и понеси ты, быстра реченька (название реки), своею быстрою струёю, и затопи ты её в своих валах глубоких, чтобы она никогда ко мне (имя) не приходила. А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Angelomanka 16-04-2008-14:05 удалить
если б оно так просто было.. есть такая любовь что никакими спеллами не убивается..
Linnen 16-04-2008-14:12 удалить
Angelomanka, тогда надо радоваться, что у тебя такая любовь, а не отсушку делать)))
Angelomanka 16-04-2008-14:15 удалить
ты похоже не в курсе последних событий.. гадание твое не сбылось - мы с ним расстались, окончательно.
Linnen 16-04-2008-14:20 удалить
Angelomanka, Я что-то от Сашки слышала так мельком, но особо не в курсе. Когда я делала предсказание, мне как-то казалось, что речь идет не о нем вовсе, если честно. А если вспомнить, что было раньше, то кажется я говорила, что это не то человек, с которым тебе надо быть. Хотя, может, это только мои заморочки... В любом случае, когда речь идет об отношениях - никого не слушая - делай так как считаешь нужным.
Angelomanka 16-04-2008-14:27 удалить
ну, короче, в нем взыграл Отелло, он в нем и раньше взыгрывал, но в этот раз уже был перебор. Я этого не вынесла, я ж не собственность его, блин, имею право общаться с людьми... Мы расстались, официально, все. А потом он узнал что я ездила в Москву. И начался п__дец. Заметь, после уже случившегося расставания. Он 2 дня задр_чивает меня комментами, смсками, вобщем, боюсь выходить из дому. Но, думаю, перебесится. А про другого - посмотрим, хочется надеяться на лучшее
Linnen 16-04-2008-14:29 удалить
Angelomanka, да уж))) Бывают же такие ревнивцы)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отсушка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»