мы с Santa_Katalina поехали опять на лошадях кататься. Я заранее договорилась, что мы возьмем Луну (Лялю) и Арию (Зайчика), чтобы нормально поездить и обойтись без сюрпризов. Потому что там такое правило - кто позже приходят, тому достаются самые трудные лошади. Итак, мы пришли, сели на лошадок и стали ждать, пока сядут остальные. Тут прибегает девушка, немного опаздав, и ей дают лошадь, которая осталась. Этой лошадью оказался Габит (Гоша) - такой огромный рыжий мерин, ленивый, своенравный, в общем, специфический товарищ. Она села на него - и мы поехали на плац. Начали ездить, а девочка с Гошей справится никак не может. Он абсолютно её не слушается и тащит туда, куда хочет он. Инструктор на все это дело посмотрела, подозвала меня и попросила поменяться лошадьми. Пришлось отдать ей Лялечку и пересесть на Гошу. Сначала он решил те же фокусы проделать со мной, но у него не вышло. Тогда он вылетел в галоп, чтобы подраться с Луной, - я еле успела вывернуть его вправо, чтобы не случилось стычки. В итоге удалось его приструнить. Настало время галопа. Я прослушала пятиминутную инструкцию про то, как заставить Гошу бегать галопом, а если ничего не выйдет - мне обещали опять сменить лошадей. Но все-таки что-то получилось... В галоп я его таки подняла, но больше нескольких метров он упорно переходил на рысь. Больше чем полкруга мне не удалось на нем галопом проехать - не любит Гоша себя так напрягать.
Жалко фотика с собой мы опять не взяли, поэтому выложу фотки, натыренные в сети
Это Луна
[700x700]
Это кусок Гоши (Больше не было)
[700x700]
А Это Зайчик
[699x466]