• Авторизация


В воскресенье 14-04-2008 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы с Santa_Katalina поехали опять на лошадях кататься. Я заранее договорилась, что мы возьмем Луну (Лялю) и Арию (Зайчика), чтобы нормально поездить и обойтись без сюрпризов. Потому что там такое правило - кто позже приходят, тому достаются самые трудные лошади. Итак, мы пришли, сели на лошадок и стали ждать, пока сядут остальные. Тут прибегает девушка, немного опаздав, и ей дают лошадь, которая осталась. Этой лошадью оказался Габит (Гоша) - такой огромный рыжий мерин, ленивый, своенравный, в общем, специфический товарищ. Она села на него - и мы поехали на плац. Начали ездить, а девочка с Гошей справится никак не может. Он абсолютно её не слушается и тащит туда, куда хочет он. Инструктор на все это дело посмотрела, подозвала меня и попросила поменяться лошадьми. Пришлось отдать ей Лялечку и пересесть на Гошу. Сначала он решил те же фокусы проделать со мной, но у него не вышло. Тогда он вылетел в галоп, чтобы подраться с Луной, - я еле успела вывернуть его вправо, чтобы не случилось стычки. В итоге удалось его приструнить. Настало время галопа. Я прослушала пятиминутную инструкцию про то, как заставить Гошу бегать галопом, а если ничего не выйдет - мне обещали опять сменить лошадей. Но все-таки что-то получилось... В галоп я его таки подняла, но больше нескольких метров он упорно переходил на рысь. Больше чем полкруга мне не удалось на нем галопом проехать - не любит Гоша себя так напрягать.

Жалко фотика с собой мы опять не взяли, поэтому выложу фотки, натыренные в сети

Это Луна [700x700]

Это кусок Гоши (Больше не было) [700x700]

А Это Зайчик [699x466]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Santa_Katalina 14-04-2008-21:18 удалить
Какие они хорошие :)
Linnen 14-04-2008-21:54 удалить
Santa_Katalina, да, фотик надо взять пощелкать самим
Pony-Pastila 15-04-2008-10:30 удалить
Зайчик что ли жеребая?..
Linnen 15-04-2008-15:13 удалить
Pony-Pastila, это фотография 2004 года. Может тогда и была...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В воскресенье | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»