• Авторизация


Опять нажрался, скотина 08-04-2008 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x469]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ай-яй-яй.. Какой нехороший))) ЗЫ. Классная фотка!
ой а что это там такое рядом*)) у меня была первая мысль что он откусил палец рыцарю в железной перчатке))..))) нет, даже Саурону, как из фильма
Linnen 09-04-2008-12:07 удалить
Силлириэнь, это индийская трубка. Хотела обычную сфоткать, но я её куда-то протеряла


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять нажрался, скотина | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»