• Авторизация


бурные выходные 07-04-2008 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В субботу ходила к родителям в гости. Час играла с папой в пинг-понг. Выйграть, к сожалению, удлось только один раз... Никак не могу приспособиться отбивать его крученые подачи)

В воскресенье мы с Santa_Katalina ходили с утра на верховую езду. Я даже что-то помню, не смотря на то, что два года не ездила. А если постараться, то даже что-то могу, хотя и не так хорошо, как раньше. Спина болела дико с непривычки - мышцы просто жгло. На галоп не решилась пока. Может, в следующее воскресенье я все-таки сподоблюсь, если хорошая лошадка достанется.

А после лошадей мы сразу поехали на калланетик с флексом. Мда.. Забавно было )) Я просто падала, когда тренер отварачивалась))) Все равно было весело, приятно и интересно. Уже хочется продолжения)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Santa_Katalina 08-04-2008-20:48 удалить
итак, в воскресенье едем! :)
Linnen 08-04-2008-21:39 удалить
Santa_Katalina, да, я нас уже записала. Попросила Луну и Зайчика, но они сказали, что не гарантируют, что нам достануться именно они, но постараются


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бурные выходные | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»