В субботу ходила к родителям в гости. Час играла с папой в пинг-понг. Выйграть, к сожалению, удлось только один раз... Никак не могу приспособиться отбивать его крученые подачи)
В воскресенье мы с Santa_Katalina ходили с утра на верховую езду. Я даже что-то помню, не смотря на то, что два года не ездила. А если постараться, то даже что-то могу, хотя и не так хорошо, как раньше. Спина болела дико с непривычки - мышцы просто жгло. На галоп не решилась пока. Может, в следующее воскресенье я все-таки сподоблюсь, если хорошая лошадка достанется.
А после лошадей мы сразу поехали на калланетик с флексом. Мда.. Забавно было )) Я просто падала, когда тренер отварачивалась))) Все равно было весело, приятно и интересно. Уже хочется продолжения)))