• Авторизация


Вспомнилось... 11-03-2008 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговаривали на днях с подругой о наших одноклассниках и старых друзьях. Речь зашла о Ленке - нашей общей подруге. Когда-то, а именно в старших классах школы, мы с Ленкой вместе ходили на курсы английского, а еще мы очень часто с ней посещали театр. И не любой, а один очень даже конкретный Театр. И совсем даже не просто так...

Очень уж нам нравился один молодой и талантливый Актер этого Театра, поэтому раз в неделю - стабильно - мы ехали смотреть Его спектали.  Ну, а если, вдруг, спектакля с Его участием не было - то хоть фотографию в фойе. Разница в возрасте у нас с Ним 10 лет. Так вот нам было около 15 - Ему около 25. Самый тот возраст, короче))

А однажды мы пошли на какой-то спектакль, уже не помню какой..., а Он там не играл, что нас несколько растроило, конечно. Так вот места у нас были в ложе бельэтажа, и прям перед нами были ряды 5-6 партера. Прозвенел третий звонок, и тут.. в зал проходит Он и садится в партер прям передо мной! Ясное дело, спектакль я не смотрела ))) Он сидел так близко, что если бы я перегнулась через бортик, то смогла бы коснуться Его рукой. Так я и сидела, и неприлично пялилась, что, естественно от Него не ускользнуло. Он улыбаясь косился на меня, а его друг и вовсе пихал его в бок и ржал))

По случаю решила найти в сети Его фотографии, чтобы посмотреть что из Него выросло )

Таким Он был в 20 лет

[показать]

Таким я его помню

[показать]

Таким он стал

В Театре [показать]

В кино - в роли Петра I [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
может путаю, но не он Ариэля играл ( я про первую фотку)
Bred_Master 11-03-2008-02:15 удалить
Ого, на Бенисио Дель Торо похож был :) Ему бы в экшене сняться (или уже?) %). "Слуга Государев" настолько мутный мусольный фильм, даж обидно :( UP, оп, а ведь действительно "уже" :)
Santa_Katalina 11-03-2008-21:49 удалить
пойдем на него вживую смотреть? ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомнилось... | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»