Разговаривали на днях с подругой о наших одноклассниках и старых друзьях. Речь зашла о Ленке - нашей общей подруге. Когда-то, а именно в старших классах школы, мы с Ленкой вместе ходили на курсы английского, а еще мы очень часто с ней посещали театр. И не любой, а один очень даже конкретный Театр. И совсем даже не просто так...
Очень уж нам нравился один молодой и талантливый Актер этого Театра, поэтому раз в неделю - стабильно - мы ехали смотреть Его спектали. Ну, а если, вдруг, спектакля с Его участием не было - то хоть фотографию в фойе. Разница в возрасте у нас с Ним 10 лет. Так вот нам было около 15 - Ему около 25. Самый тот возраст, короче))
А однажды мы пошли на какой-то спектакль, уже не помню какой..., а Он там не играл, что нас несколько растроило, конечно. Так вот места у нас были в ложе бельэтажа, и прям перед нами были ряды 5-6 партера. Прозвенел третий звонок, и тут.. в зал проходит Он и садится в партер прям передо мной! Ясное дело, спектакль я не смотрела ))) Он сидел так близко, что если бы я перегнулась через бортик, то смогла бы коснуться Его рукой. Так я и сидела, и неприлично пялилась, что, естественно от Него не ускользнуло. Он улыбаясь косился на меня, а его друг и вовсе пихал его в бок и ржал))
По случаю решила найти в сети Его фотографии, чтобы посмотреть что из Него выросло )
Таким Он был в 20 лет
Таким я его помню
Таким он стал
В Театре
[показать]
В кино - в роли Петра I
[показать]