Не спала до 7 утра - смотрела затмение. Красота необыкновенная. В такие моменты понимаешь как нужен телевик! К 2011 году он точно будет. А пока - что получилось...
Вот такое же я видела в прошлом или позапрошлом году.)))Правда сфоткать не получилось, тогда еще не было цифровика. А до этого несколько лет назад наблюдала полное затмение, луна перед этим была красной, а потом медленно стала полностью черной.