"Перед нами двое: мальчик и, соответственно, девочка. Они – полные противоположности, о дружбе не может быть и речи. Но… случись так, что в один прекрасный день они меняются местами, а вернее телами.
Конечно, грех не воспользоваться ситуацией и насолить друг-другу. В ход идет все: и тело, и репутация. Но, надо что-то делать и так случилось, что примирение необходимо."
Сто раз, конечно, этот сюжет обыгрывали... Но фильм стоит посмотреть хотя бы из-за мальчика)))
Kevin Zegers