• Авторизация


Мальчик в девочке 13-02-2008 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

"Перед нами двое: мальчик и, соответственно, девочка. Они – полные противоположности, о дружбе не может быть и речи. Но… случись так, что в один прекрасный день они меняются местами, а вернее телами.

Конечно, грех не воспользоваться ситуацией и насолить друг-другу. В ход идет все: и тело, и репутация. Но, надо что-то делать и так случилось, что примирение необходимо."

Сто раз, конечно, этот сюжет обыгрывали... Но фильм стоит посмотреть хотя бы из-за мальчика)))

[показать]

Kevin Zegers

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Laego 13-02-2008-02:54 удалить
ууу, какой красивый дяденько=)) Мне знакомо его лицо, не могу вспомнить где видела.
Linnen 13-02-2008-03:10 удалить
Laego, он еще не "дяденько" - он 84 года рождения)) Тут его фильмография. Может вспомнишь) http://www.imdb.com/name/nm0954225/
Santa_Katalina 13-02-2008-21:18 удалить
а мальчик-то и правда хорош....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мальчик в девочке | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»